竞彩足球比分_竞彩足球比分直播-KOK体育

信件内容
提交人     1**
信件标题     清华路西段红枫苑巷内商户霸占公共停车位
提交时间     2020-11-11
信件内容

清华路西段红枫苑巷内商户霸占公共停车位,巷内靠近长庆路方向,卖凉皮商户自己院内住户长期私自用挡车器霸占公共停车位(交通部们指定划线停车位),占为己有,恶语谩骂,望有关部门严查,多查,严罚多●!

回复内容
回复部门     县城市管理执法局
回复时间     2020-11-17
回复内容

“百姓问政”工作领导小组办公室:

关于网友反映的问题已收悉,现将办理情况回复如下:

接到投诉后,城市管理执法人员前往该巷道实地调查,经调查该巷道路边未设置有公共停车位。经询问,之前确有店铺在人行道上设置阻车桩,是因为经常有私家车停放于店门前人行道处,影响店铺人员出行,因此,有商户在人行道边放置可移动阻车桩,为避免私家车?空加萌诵械馈V捶ㄈ嗽备嬷么ι袒Р坏盟阶陨柚猛3底

感谢您的来信,祝您生活愉快。

咨询投诉电话:0912-4623397。

竞彩足球比分城市管理信息化服务中心

2020年11月17日



满意度调查
满意度: 非常满意   满意   一般   不满意  
验证码:   =?(请输入计算结果) 看不清,请换一张