竞彩足球比分_竞彩足球比分直播-KOK体育

信件内容
提交人     刘**
信件标题     为什么有些部门在上班期间打电话能通就是没人接
提交时间     2020-11-16
信件内容

为什么教育局电话打通没人接,在上班时间内,打了4次没人接。

回复内容
回复部门     县教育和体育局
回复时间     2020-11-20
回复内容


尊敬的网民朋友:

您好●!您反映的问题已收悉,竞彩足球比分教体局高度重视,现答复如下:

局机关各主要股室都配有电话,可能存在工作人员因为开会、下乡等事宜未接电话。如遇此种情况,请联系竞彩足球比分教育和体育局办公室,联系电话:0912-4621365。

再次感谢您对靖边教育的支持和关注,祝您生活愉快。

                   竞彩足球比分教育和体育局 

2020年11月20日


                                   


满意度调查
满意度: 非常满意   满意   一般   不满意  
验证码:   =?(请输入计算结果) 看不清,请换一张