竞彩足球比分_竞彩足球比分直播-KOK体育

信件内容
提交人     冯**
信件标题     恶邻挡天然气施工队伍入户施工,找谁管
提交时间     2020-11-18
信件内容

 我买在新伙场十多年了,最近要安天然气,去年买房买在这里的邻居先向天然气公司申请安装,我们后面申请的,我们在路中间接管线被邻居叫若干人挡住不让施工,天然气公司就在最近停工,请问这种行为是否违法,该如何处理?

回复内容
回复部门     张家畔街道办事处
回复时间     2020-11-24
回复内容

尊敬的网友:

您好●!您的信件已收悉,现回复如下:

经我街道工作人员调查了解,村委已将此事协调处理,妥善解决。

如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4640646。

专此函告。

                               竞彩足球比分张家畔街道办事处

                                   2020年11月24日

满意度调查
满意度: 非常满意   满意   一般   不满意  
验证码:   =?(请输入计算结果) 看不清,请换一张